建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人),黄岩横河棚户区改造工程(二期)(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建招备【2025】2023号,******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |
企业名称 | ******有限公司 |
中标价(元) | ****** |
项目负责人 | 姓名:王江霞 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙************ |
工期(日历天) | 450 |
质量要求 | 合格 |
中标候选人 | |
企业名称 | ******有限公司 |
中标价(元) | ****** |
项目负责人 | 姓名:王梦萍 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙************ |
工期(日历天) | 450 |
质量要求 | 合格 |
中标候选人 | |
企业名称 | ******有限公司 |
中标价(元) | ****** |
项目负责人 | 姓名:陆进 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙************ |
工期(日历天) | 450 |
质量要求 | 合格 |
中标候选人 | |
企业名称 | ******有限公司 |
中标价(元) | ****** |
项目负责人 | 姓名:林天龙 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙************ |
工期(日历天) | 450 |
质量要求 | 合格 |
中标候选人 | |
企业名称 | ******有限公司 |
中标价(元) | ****** |
项目负责人 | 姓名:李天龙 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙************ |
工期(日历天) | 450 |
质量要求 | 合格 |
无效标情形 | |
企业名称 | 无效标原因 |
******有限公司 | 未缴纳投标保证金。 |
技术标编号******有限公司) | 技术标中危大工程清单及安全管理措施表未包含基坑围护内容。 |
******有限公司 | 投标函中承诺工期为“450”未写明“日历天”,与招标文件不符。 |
公示时间:2025年4月3日~2025年4月7日
异议渠道和方式:******有限公司,受理电话:0576-******;
投诉、举报受理部门:******事务中心,受理电话:0576-****** 。
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年4月3日