012025-001 ******服务中心及老年食堂装修项目
承包候选人公示
发包方式:公开发包
建设规模:约113万元。
发包范围:包括室内装修及水电安装等施工(具体详见工程量清单及图纸)
竞包日期:2025年4月1日9:30时 评审时间:2025年4月1日10:30时
排名 次序 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | 98.3965 | 合格 | 120 | 黄敬敬(建筑贰级) | 注册建造师执业资格证书,注册编号:浙************ |
2 | ******有限公司 | 98.3998 | 合格 | 120 | 蔡万秀(建筑贰级) | 注册建造师执业资格证书,注册编号::浙************ |
3 | ******有限公司 | 98.4075 | 合格 | 120 | 胡小兵(建筑贰级) | 注册建造师执业资格证书,注册编号:浙************ |
拟承包人:******有限公司
拟承包项目负责人:黄敬敬(建筑贰级)
公示时间:2025年4月1日 ~ 2025年4月7日
竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
******有限公司 | 竞包报价低于平均报价的8%及以上,作无效标处理。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | ******街道富强村股份经济合作社 | 代理机构 | ******有限公司 |
地址 | 湖州市******街道 | 地址 | 南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3楼 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | ******街道富强村股份经济合作社发包监督小组 | 地址 | 湖州市******街道 |
联系人 | 叶先生 | 电话 | ****** |