欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 培训 >

永春县摩托车培训考试中心(一期)中标候选人公示

永春县摩托车培训考试中心(一期)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-26
招标文件下载
我要报名

 中标候选人公示  

                                             招标编号:永建招字[2025]006号

永春县摩托车培训考试中心(一期)招标于20250326在永春县公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、******委员会推荐的中标候选人 

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人 

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标价

******

******

******

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价0元、暂列金额0元

专业工程暂估价0元、暂列金额0元

专业工程暂估价0元、暂列金额0元

资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包叁级

项目负责人姓名

彭顺连

赵少锋

陈碧芳

项目负责人

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

项目负责人

注册编号

************

************

************

项目技术负责人

姓名及证号

李丽

Z209-18379

吴瑞强

闽特Z609-100708

吕爱梅

******B0689

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期(日历天)

总工期为 120 个日历天,定额工期 148 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)无

2、评标办法:简易评标法 

3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称 

评审结果

原因及依据

备注 

******有限公司

不合格

投标文件未提供“第8章投标文件格式附件二:《建筑业企业诚信守法承诺书》”,未满足招标文件第3章评标办法和标准第2节 4.1.1条款。

/

4、公示时间:20250326日至20250331 

5、联系方式 

招标人:******有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人:               (签字或盖章)

办公地址:福建省永春县五里街镇八二三中路 6 号   

邮政编码:362600,联系电话:******

传真:    /    ,联系人:陈荣锋

 

招标代理机构:******有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人:                  (签字或盖章)

办公地址:永春县探花山工业区 A06 幢四楼  

邮政编码:362600,联系电话:0595-************ 

传真:   /   ,联系人: 黄俊华

6、异议提出 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 

7、行政监督部门 

招投标监督机构名称:******建设局

联系电话:0595-******

日期:2025 0326

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部