欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

淮北市烈山区宋疃镇2024年省级和市级中心村人居环境提升项目(二次)

淮北市烈山区宋疃镇2024年省级和市级中心村人居环境提升项目(二次)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-25
招标文件下载
我要报名

              

淮北市烈山区宋疃镇******居环境提升项目(二次)中标候选人公示

序号

公示事项

详细公示内容

1

项目开、评标概况

******人民政府的委托,对淮北市烈山区宋疃镇******居环境提升项目二次进行招标,招标方式为公开招标,评标定标方式为“评定分离”方式,该项目于2025324******委员会推荐中标候选人排序结果公示******有限公司、******有限公司******有限公司******有限公司联合体被推荐为第三中标候选人。

2

招标人名称

******人民政府

3

代理机构名称

******有限公司

4

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市人民中路新城国际A座902室

联系方式:****** 

5

项目名称

淮北市烈山区宋疃镇******居环境提升项目二次(项目编号:HBGC25001-2

6

标段名称

淮北市烈山区宋疃镇******居环境提升项目二次

7

标段编号

HBGC25001-2001

8

招标方式

公开招标

9

评标情况

该项目共有41家投标人提交投标文件,于202532409时进行开标,其中9******************有限公司联合体被推荐为第三中标候选人。

10

被否决的投标人名称、依据和原因

******有限公司************有限公司6家投标人投标文件格式(投标保证金)不符合招标文件要求,商务文件初步评审不通过******有限公司未提供项目经理安全生产合格证******有限公司2家投标人投标保证金未按照招标文件的要求提供,商务文件初步评审不通过

11

投标人得分情况

详见附件1

12

最高投标限价

******.00元(含暂列金额84万元,暂估价54.6万元)

13

中标候选人排序及名称得分情况

******有限公司联合体总分:93.42

******有限公司总分:93.39

******有限公司联合体总分:92.87。

14

投标报价

******有限公司联合体报价:******.10元;

******有限公司报价:******.15元;

******有限公司联合体报价:******.77元。

15

工期

******有限公司联合体180日历天;

******有限公司180日历天;

******有限公司联合体180日历天。

16

质量要求

******有限公司联合体******居环境整治须完全满足建设方************居环境整治提升************居环境整治提升重点工作“赛马”机制考核方案》的通知。

******有限公司******居环境整治须完全满足建设方************居环境整治提升************居环境整治提升重点工作“赛马”机制考核方案》的通知。

******有限公司联合体******居环境整治须完全满足建设方************居环境整治提升************居环境整治提升重点工作“赛马”机制考核方案》的通知。

17

项目经理姓名及相关证书名称和编号

******有限公司联合体

项目经理:张敏   

证书名称:市政公用工程二级注册建造师  

证书编号:皖******6303

******有限公司

项目经理:徐艳玲   

证书名称:市政公用工程二级注册建造师  

证书编号:皖******2295

******有限公司联合体

项目经理葛盼盼   

证书名称:市政公用工程二级注册建造师  

证书编号:皖******9420

18

技术负责人姓名及相关证书名称和编号

技术负责人姓名及相关证书名称和编号:

******有限公司联合体:

技术负责人:陈绿红

证书名称:市政工程高级工程师

证书编号:(14)******

第二中标候选人******有限公司

技术负责人:沈俊

证书名称:市政道桥高级工程师

证书编号:************406

第三中标候选人******有限公司联合体

技术负责人:王诗云

证书名称:市政道桥高级工程师

证书编号:(2019)******6

 

19

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

******有限公司联合体:市政公用工程施工总承包级;

******有限公司:市政公用工程施工总承包贰级;

******有限公司联合体:市政公用工程施工总承包贰级。

20

招标文件规定公示的其他内容

******有限公司联合体:无

******有限公司:无

******有限公司联合体:无

21

投标文件中业绩信息

第一中标候选人业绩:

企业业绩:恒吉?新都汇小区雨污水管网工程

中标候选人业绩:

企业业绩:肥西县山南镇******居环境整治工程

中标候选人业绩:

企业业绩:阜阳经济技术开发区部分路段市政雨污水管网改造及修复(金洼大沟涉及区域)工程

22

公示时间

2025年3月25日至2025年3月28日

23

其他情况说明

24

提出异议的渠道和方式

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。

在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址:******:4454/HBTPbidder_hb/login2.aspx

25

联系电话

******人民政府

受理异议联系人:李忠祥

受理异议联系方式:******

******有限公司

受理异议联系人:李工

受理异议联系方式:******

************管理局 联系方式:******

26

附件

附件******委员会各成员的评分总分、明细分等评分情况);

******委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。

27

备注

/

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部