西宁市城西区2024年五四大街66号等60个老旧小区燃气等老化管道更新改造项目燃气管道单项工程标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型)
|
(招标编号:E************001001) |
招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年03月28日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
公示开始时间 |
2025年03月28日 |
公示结束时间 |
2025年03月31日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.010元 |
姓名:王永山 |
证书编号:鲁
************
210日历天 |
设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。施工要求的质量标准:满足设计要求,符合《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300—2013)及相关技术标准、验收规定,分阶段一次性验收合格,并通过备案。 |
第2名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.070元 |
姓名:王新志 |
证书编号:鲁
************
210日历天 |
设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工要求的质量标准:满足设计要求,符合《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300—2013)及相关技术标准、验收规定,分阶段一次性验收合格,并通过备案。 |
第3名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.610元 |
姓名:杨茁 |
证书编号:宁
************
210日历天 |
设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。。施工要求的质量标准:满足设计要求,符合《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300—2013)及相关技术标准、验收规定,分阶段一次性验收合格,并通过备案。 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
设计负责人的职称专业不符合招标文件的要求。 |
******有限公司 |
联合体单位未提供有效的设计资质证明文件。 |
******有限责任公司反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。